• 1085
    Ampliar

Paraguas Golf Cuadrado 30"

SO-09

Poliéster pongee 190T. Mango en espuma y doble herraje metálico con fibra de vidrio.
8 cascos. Apertura manual.
Medidas: 30” Cobertura: 125 cm. Casco grande: 70 cm ancho. Casco pequeño: 25 cm ancho.
Largo total: 101 cm
Marca: 30 cm / Screen

Unidades por Caja: 36   Unidades
Empaque: 31,0    X 15,0 X 104,0 / 18,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo1236012360
Azul Oscuro438147619140
Azul Royal1990114831380
Blanco1660016600
Naranja1368013680
Negro77693617120
Rojo47897214500
Verde1220012200


Ultima actualización: 19/06/2024 5:10:18 a.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Golf II 30

SO-08

Paraguas Golf II 30"[Más]

Paraguas Golf Redondo 27

SO-13

Paraguas Golf Redondo 27"[Más]

Paraguas Golf Windproof 30

SO-14

Paraguas Golf Windproof 30" OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

PBX (57-1) 928 2631
Celular 318 415 2990 - 301 241 1484 - 317 530 25 50
E-mail: comercial@linecorpcompany.com

Política de datos